Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 11:47   #10
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 844
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Каталог дурацких идей или а Вы что курите товарищьчъ-Ваша дурь великолепна?

Цитата:
Сообщение от Андрей81 Посмотреть сообщение
1) Слепит - ну дык неужели никакими защитными углами, вообщем оптикой не решить проблему?
Вообще говоря проблема... Решить можно, но сложно... Пропадет весь экономический эффект (придется ставить через каждые 5 метров - не вариант)

Цитата:
Сообщение от Андрей81 Посмотреть сообщение
2) Спи... Своруют - Я сначала прочитал - спи, своруют и не сразу догадался, что это не о снах и как такой Уважаемый человек употребляете такие нехорошие слова
Страна такая =) У нас именно спи... =)

Цитата:
Сообщение от Андрей81 Посмотреть сообщение
4) Для более чем двух полосных дорог не подходит (экранирование левой полосы) - вот тут не понял, можете пояснить, что это значит?
Представьте - у вас 4 полосы. По краям на высоте ниже машины стоят приборы. Едет по ближней полосе машина, загораживает светильник, на левой полосе тень метров 10... Потому что с противоположной стороны - "недосвечивает"

Цитата:
Сообщение от Андрей81 Посмотреть сообщение
6) А вот еще плюс - поставить пару мачт с солнечными-ветрянными генераторами/батареями на протяжении дороги - и одна такая мачта будет запитывать длинный участок светильников у которых будет встроенное резервное аккумуляторное питание - как такой вариант?
Это вы не Инны Лякишевой начитались - "Световой бутон"?

В Москве не канает (я понимаю что москва не весь мир)
У нас зимой аккумы сдохнут. Работает там где температура ниже -5 не опускается.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием