Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 20:30   #2
msvet
Мастер
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Вес репутации: 193
msvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают все
По умолчанию Ответ: всем привет есть вопрос

Цитата:
Сообщение от varilite Посмотреть сообщение
что то я устал,вопрос элементарный ,режим авральный всегда ,квалификация достаточная (только давай те не вдаваться .там насколько достаточная и т.д.).проектная документация делается по гостам или вообще не делается все по желанию заказчика,а также авторский надзор и выезд на объекты .и вот только без схоластики пж )
На элементарный вопрос — элементарный ответ. От 50 и выше. Торговаться с работодателем следует, ссылаясь на объективные причины — количество и качество исполнения проектов, совершенствование квалификации, знание рабочего процесса, исполнение внутреннего распорядка.

Узнать точную стоимость специалиста на рынке невозможно. Всегда будет «вилка». Чтобы узнать точную вилку для своего уровня (раз уж деталей нет) — нужно идти на рынок и выставлять себя. Для работодателя всегда проще поднять оклад сотруднику, чем найти нового, т. к. поиск нового сопряжен с нарушением рабочего процесса и снижением производительности (если малый бизнес), тратой денег и времени на поиск и обучение нового, а также с определенным риском.
msvet вне форума