Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 19:58   #4
DmitriyZ
Высший разум
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 204
DmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают все
По умолчанию Ответ: Подскажите муниципальному депутаты чтобы привлечь виновных

это подразделение в Ростехнадзоре (если не прав, колеги поправьте, как в Москве)

Согласно ПТЭЭП (Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей)
Цитата:
Глава 1.3. ПРИЕМКА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК

1.3.1. Новые или реконструированные электроустановки и пусковые комплексы должны быть приняты в эксплуатацию в порядке, изложенном в настоящих Правилах и других нормативных документах.
1.3.2. До начала монтажа или реконструкции электроустановок необходимо:
получить технические условия в энергоснабжающей организации;
выполнить проектную документацию;
согласовать проектную документацию с энергоснабжающей организацией, выдавшей технические условия, и органом государственного энергетического надзора.
По засветке окон жилых домов или некачественному освещению в общественных и жилых местах можно обращаться в санэпидемнадзор.
СанПиН 2.2.1-2.1.1.1278-03 Гигиенические требования к естественному, искуственному и совмещенному освещению жилых и общественных зданий
Цитата:
1.6. Государственный санитарно-эпидемиологический надзор за выполнением настоящих санитарных правил осуществляют учреждения государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации.
Искренне Вам желаю успехов в Вашем правильном деле!
Чем больше отписок Вы получите, тем больше людей можно привлечь к ответственности (не исключено что и уголовной) в крайнем случае, после Постановления (Рекомендации) ЕСПЧ!

Последний раз редактировалось DmitriyZ; 24.04.2012 в 20:06.
DmitriyZ вне форума   Ответить с цитированием