Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 11:51   #4
slk.ufa
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
slk.ufa нет репутации
По умолчанию Re: Помогите закончить проект архитектурного освещения

Цитата:
Сообщение от Bomzh Посмотреть сообщение
3.а) walwasher с оптикой 15х45 или асимметрик. Первые есть у филипса, вторые видел у simes. Дальше просветят, равномерность повысится, возможно получится отказаться от пункта б)
3.б) см. выше
3.в) лучше один на каждый угол, а не два как сейчас. Да угол нужен узкий. Если я правильно понимаю, выступы - это лестничные марши? Похоже что они за стеклом. Если да - попробуйте светить с лестничных маршей, может получиться неплохо.
по поводу walwasher 15*45 не будет ли он значительно дороже? На сколько я понимаю это внушительных размеров прожектор и спрятать его под фриз не получится. Или я что то путаю? судя потому что от пункта 3 Б) можно отказаться то walwasher должен залить 12 метров высоты фасада?

Один прожектор на каждый угол - я так понимаю нужно оставить тот который в плоскости параллельной фасаду, на котором есть выступ?

спасибо за ваши комментарии

P.S.: пока у меня появляется больше вопросов чем ответов)))
slk.ufa вне форума   Ответить с цитированием