Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 15:36   #6
DmitriyZ
Высший разум
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 204
DmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают все
По умолчанию Re: ЖКУ152 от Промсвет-а

Какая разница для заказчика что диммирует?
ЭПРа или ЭмПРа. Требования не установлено вообще. Перечислены конкретные марки продукции или коды к ним. Ну ок, думаю и так можно сделать. А заявку отклонили
Спасибо за информацию, значит в паспорте светильника не всё указано.
Тащат из Новгорода, а туда откуда - не знаю.

Ну это если диммирование приравнивать к отключению одного светильника на ОУ с 2-мя светильниками

СП 34.13330.2012 Автомобильные дороги
Цитата:
10.18. Включение освещения участков автомобильных дорог следует предусматривать при снижении уровня естественной освещенности до 15 - 20 лк, а отключение - при его повышении до 10 лк.
В ночное время следует предусматривать снижение уровня наружного освещения протяженных участков автомобильных дорог (длиной свыше 300 м) и подъездов к мостам, тоннелям и пересечениям автомобильных дорог с автомобильными и железными дорогами путем выключения не более половины светильников. При этом не допускается отключение подряд двух светильников, а также расположенных вблизи ответвления, примыкания, вершины кривой в продольном профиле радиусом менее 300 м, пешеходного перехода, остановки общественного транспорта, на кривой в плане радиусом менее 100 м.
Путём диммирования или иным путём не указано. Подскажите пожалуйста, где Вы нашли зависимость нормируемой яркости и возможности диммирования?

Интересно, как сказывается диммирование на сроке службы. Влияет/не влияет?
DmitriyZ вне форума   Ответить с цитированием