Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 19:15   #15
lightstudio
Профи
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 61
Вес репутации: 162
lightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают все
По умолчанию Re: Контроллеры для светодинамической рекламы

Цитата:
Сообщение от Impuls light Посмотреть сообщение
***lightstudio за критику и подсказку. Ваше мнение нам очень интересно! Конечно будем и обновляться и меняться. Но и правда еще есть масса клиентов, кому чего попроще и попонятнее.. С вашими изделиями это ведь уже не так? А у нас чайник сел и за час,два разобрался.
Для упавления светодиодами у нас 2 свои программы. LS Terminal посложнее конечно, но и возможности куда шире. Можно видео гонять, файлы для медиафасадов готовить, где под 100 000 pix . LED Edit - китайская программа есть, это нечто на нее похожее.
А для «Чайников» Light Studio Express, делать мигалки и переливалки по своему алгоритму. Я даже не представляю как ее сделать проще. Хотел вашу программу посмотреть, раньше еще, но регистрация нужна, как то в лом было и не стал.
Покажите на видео уроке, так проще. Вот я для начинающих недавно делал урок.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Сейчас больше online просят и FTP поддержку, сложности людей не пугают, а вот функциональность нужна. Так что в этом направлении движусь.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось lightstudio; 29.05.2014 в 19:19.
lightstudio вне форума   Ответить с цитированием