Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Услуги, Работа

Услуги, Работа Поиск и предложение работы и услуг. Резюме, вакансии. Предложения фрилансеров.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 19:00   #8
Redios
Знаток
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 67
Redios практикующий форумчанин
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
По поводу вопроса о количестве "таких специалистов". Я видел много. С некоторыми я работаю, у большинства таких специалистов я учился, и не только на кафедре но и на работе, с некоторыми людьми я учился и сейчас они достигли серьезного уровня и я могу без стеснения назвать их специалистами.

Злоба... Здесь еще вопрос восприятия человеком написанного, можно себя накрутить и воспринять какую то информацию в качестве агрессии, хотя она таковой являться не будет. Читать надо с улыбкой на лице и все будет хорошо.
В том-то и дело, что хороший специалист уже на хорошем месте работает. Поиском подобных людей я занимаюсь давно, пусть и не в данной конкретной отрасли. Могу со всей ответственностью заявить, что хороших специалистов в отраслях, в которых мне доводилось работать, чертовски сложно найти.

Человеку, которому еще предстоит многому научиться и, что важно, способному научиться, мотивированному и активному можно платить неплохой оклад, но не те цифры, что были озвучены здесь (40, 60 и 150 тыс.).

Агрессия, злоба и мировоззрение - это может перерасти в многостраничную форумную войну. Знаете есть такой современный анекдот:
Муж сидит у компьютера глубокой ночью и остервенело печатает. Жена скучает в постели.
Она - "Дорогой, иди в кровать"
Он - "Нет, милая, я не могу!"
Она - "Почему?!"
Он - "В интернете кто-то не прав!"


Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Знаете, ведь злоба действительно присутствует... Как-то само-собой выплескивается. От возмущения, чтоли... Может быть стоило помолчать, простите меня пожалуйста.
Не стоило! Чем больше сообщений в теме, тем больше внимания к ней!
Redios вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru