Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 19:55   #29
recolt
Мастер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 86
Вес репутации: 77
recolt Свой человек в светотехникеrecolt Свой человек в светотехникеrecolt Свой человек в светотехнике
По умолчанию Re: Светильники Pandora LED

Цитата:
Сообщение от camii dobrii Посмотреть сообщение
Анна, Вы на ВНИСИ то грязь не лейте.

То что Ваши друзья получили результаты, отличные от того что они ожидали увидеть - не является недоработкой ВНИСИ.

Там люди посерьезнее всех здесь собравшихся работают и дело свое знают.

PPS: Во ВНИСИ стоит один из самых современных гониофотометров.
а та самопальная шляпа стоящая в архилайте - это да... совсем новая ))) Только что на коленке собрали.
Однако, при всём моём уважении к ВНИСИ и к Вашему мнению, узкие прожекторы они на своём RIGO-801 мерить не умеют... но - меряют И категорически отказываются опечатать образец для сравнительных измерений во ВНИОФИ
recolt вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru