|  07.07.2014, 08:51 | #3 | 
	| Знаток 
				 
				Регистрация: 24.12.2012 Адрес: Челябинск 
					Сообщений: 38
				 
				
				
				Вес репутации: 65      | 
				 Re: Оборудование для медиафасадов. 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от ABRAZIV  Доброго времени суток. Стала задача спроектировать медиафасад.В нете почитал немного и сложилось следующее представление.
 Имеются некоторые кластерные ячейки (R&G&B), они управляются от специального контроллера, как я понял ячейки соединяются последовательно в гирлянду с каким то максимальным числом N. Если необходимо ставят несколько контроллеров ячеек. Далее контроллеры ячеек подключаются к интерфейсному контроллеру, который отвечает за проигрывание контента, а с другой за  смену контента и связи с пользователем (DVI,Ethernet(PPPoE),3G,HDMI,волокно).
 
 Скажите пожалуйста где можно про это всё почитать подробно? Что то вообще не гуглится эта тематика (медиафасады) и возможно ли купить кластерные ячейки отдельно от контроллера и собрать из них медиафасад или придётся разрабатывать своё на 32 битном микронтроллере или FPGA ?
 |  Ячейки делаются в китае.Контроллеры тоже. Гуглите светодиодные строки.
		 | 
	|   |   |