Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 11:58   #15
reDScorpion
Профи
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 53
Вес репутации: 76
reDScorpion Свой человек в светотехникеreDScorpion Свой человек в светотехникеreDScorpion Свой человек в светотехнике
По умолчанию Ответ: Светодиодные лампы (аналоги 15W,25W,60W люминесцентных ламп)

Цитата:
Сообщение от Игорь Александрович Посмотреть сообщение
А по качеству светодиодов нет никаких вопросов - ими уже долгое время пользуются многие компании - производители на российском рынке.
Ну очень спорный вопрос.
Цитата:
В чем то с Вами полностью согласен!!! Но чтобы развеять миф о некачественных светодиодных лампах из Китая, мы даем 1 год гарантии на полную замену лампы в случае выхода ее из строя, и плюс даем еще 1 год на бесплатный сервис. Дело все в том, что схема данных ламп такова, что если перегорает один светодиод, сама лампа продолжает работать а замена светодиода не представляет никаких трудностей.
Один товарищ набрал таких ламп, китайских естественно, под замену люминесцентным. Год гарантии. А чё... Меняет раз в полгода по гарантии и в ус не дует. Один раз потратился
reDScorpion вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru