Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 08:17   #14
NPP-Parytet
Мудрец
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 584
Вес репутации: 510
NPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant future
По умолчанию Re: Светильники светодиодные-накладные (возможно использование в домашних условиях)

Цитата:
Сообщение от Dimitr_Ch Посмотреть сообщение
Круто, сами разработали.


Только почему Вы разработали то, что на каждом китайском углу продается?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Ну так сами разработали, или гов-ный ширпотреб с китайского рынка тягаете?
Специально для Dimitr_Ch!

Соглашусь с Вами в той части что подобных вещей на Alibaba -превеликое множество!

НО Дмитрий- есть нюансы, коих Вы знать не можете по той простой причине - что указанные SM 2835 - 0,5 Вт - есть некий стандарт. Но помимо этого - есть ряд вещей, кои мы переделали разработав свои ТУ для светодиодов!

А помимо этого - есть то, что Вам ник-то и никогда не расскажет и не покажет, потому как Вы не являетесь ни партнеров, ни подрядчиком и т.д. - есть тонкости, известные лишь нашей группе разработчиков, а так же нашим партнерам-производителям!

Отвечая на "говеный ширпотреб" - если сказать, что подобные нашему, светодиоды приобретают уважаемые компании в Европе - то конечно для Вас и это Гэ.

Дмитрий я не думаю что в Вашей продукции стоят какие-то особенные светодиоды, однако замечу - тип светодиода SM 2835 - это лишь название применяемое многими производителями и типо-размер, формат чипа, но вот параметры у всех производителей разные!

При этом Дмитрий найдите мне пожалуйста на Alibaba светодиоды с показателем 180 Лм/Вт - не поленитесь! И покажите мне производителя светодиодов данной мощности!
NPP-Parytet вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru