Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Источники света

Источники света Источники света: традиционные лампы, газоразрядные источники света, светодиоды.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 13:52   #11
Друст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Не удобные вопросы о LED ?

Очень уважаю ваши профессиональные качества, "продай, то что смогли" это не относиться к маркетингу -вы не понимаете просто даже смысла, что это такое -так поверхностно -но понять могу -по Котлеру всю жизнь учили -по американски -когда товар продает продавец -и его задача продать -не важно как. А у нас простите другое применяется -товар продает себя сам. Но ладно об этом можно говорить очень долго -надо заниматься своим делом -а не учить всем специальностям. По маркетингу можете спать спокойно)) в книжках мало хорошего пишут, есть только более 110 определений маркетинга -вы о каком? не понимаете в нем -и не стоит равнять по себе -это я про впаривание -буду курсы проводить по промышленному маркетингу -приглашу -наверное))). Есть цифры и факты -доказывать не нужно здесь на форуме -рынок свободной и честной конкуренции все расставляет сам.
И вы можете тут писать что угодно, это не беспокоит в принципе -правильно пишите дела у нас разные -продолжайте и дальше консультировать других производителей.

Последний раз редактировалось Незарегистрированный; 11.02.2010 в 13:55.
  Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru