Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 21:53   #1
immortal
Ученик
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
immortal нет репутации
По умолчанию Re: Светодиодные лампы с цоколем Е27

Цитата:
Проблема в том, что пульсации на Samsung AC - 100%. Соответственно - могут использоваться только в местах временного пребывания людей - но никак не для освещения рабочих мест.
надо проверить кстати говоря.
Цитата:
Ну для суровых подъездов пойдет, интересно сколько люкс на полу!
не замерял, люксометр будет только в выходные.
Цитата:
13 Вт, на светодиод останется 2 Вт. Конечно, подсветить можно, но светоотдача всего светильника будет очень низкой.
13 Вт на 2-х ваттном резисторе?
Проблема в равномерности этого освещения. Локально получить на столе любое
Цитата:
количество люкс, не проблема. Глазам и мозгам вредно постоянно испытывать адаптацию со светлоты на темноту и на оборот.
в выходные измерю люксы во всей комнате, хотя например не понятно, зачем освещать начало комнаты где шкаф когда сидишь в конце, где стол.
Ток же с ванной комнатой, над самой ванной свет, отдельно над раковиной, и общее освещение части ванной комнаты, надо включил везде, не надо только над тем участком где необходимо.
Вообще я не понимаю, с чего вы взяли, что в таком светильнике
светодиодные лампы будут хуже нежели накаливания или ЛЛ? весь вопрос в яркости на мой взгляд.
immortal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru