Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

Результаты опроса: Нужен ли вообще такой датчик
да 6 66.67%
нет 3 33.33%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 23:11   #2
Aleksandr_A
Мастер
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 186
Вес репутации: 108
Aleksandr_A Мозговой центрAleksandr_A Мозговой центрAleksandr_A Мозговой центрAleksandr_A Мозговой центрAleksandr_A Мозговой центрAleksandr_A Мозговой центрAleksandr_A Мозговой центр
По умолчанию Re: Новый тип датчика для жкх светильников

Вы попытались запихнуть в один датчик всевозможные функции. Зачем? Увеличить стоимость? По такой стоимости покупать не будут, тем более в ЖКХ. Есть уже решения например Аргос с ценой 140р. вот и пляшите от него уменьшая стоимость своего датчика и улучшая конструктив. Выйти на рынок с продуктом ценник который превышает конкурентов - не логично.
Например можно совместить в одном решении, датчик с драйвером мощностью 5-12Вт.
Думали запустить пробную серию в 10т.шт. так и не вписывались в ценник рынка, даже в конечном изделии, так и весит эта разработка. При этом ЖКХ говорили да классно, но цена не та.

При отключении питания режим вашего датчика сбрасывается в первоначальный?
__________________
veled.ru - Светодиодное освещение и комплектующие
Aleksandr_A вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru