Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 22:11   #6
invest-stk
Новичок
 
Аватар для invest-stk
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
invest-stk нет репутации
Smile Ответ: Светотехнический и электротехнический неликвид дешево, очень много всего

Цитата:
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
Пардон, вы от Светосервиса? Эти названия мы в Куркино применяли. Только по-началу там использовались Elcomet шары, а потом уж Светосервис свои стал делать.
Здравствуйте, мы не от Светосервиса. Эти опоры - типичная продукция холдинга, куда входит Светосервис. Но ее изготовляют некоторые другие производители под заказ, идентичные, мы одни из них. А шары видимо поначалу были Элкамет, потом Лихославльские пошли или еще какого другого производителя.
invest-stk вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru