Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светодизайн.

Светодизайн. Всё, что связано со светодизайном. Проекты освещения, Дизайн-проекты... Методики работы со светом в Photoshop, 3D Studio Max, Lightscape. Эстетическая сторона светового дизайна

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2015, 13:26   #9
Дмитрий96
Ученик
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Дмитрий96 нет репутации
По умолчанию Re: Литература для архитектурного освещения

Я тот кто изучил с нуля все эти ГОСТы, СП и СНиПы. И теперь понимаю какую ответственность несу как проектировщик за то что с проектировал и ответственно отношусь к каждой цифре в проекте, даже к переотрожениям. И так уже не раз переманивал заказчика на свою сторону своей грамотностью в проектировке, по сравнению со своими конкурентами, которые слепо ставят 0,8. Причем не понизнанию, а не желанию шевелить мозгами и лишний раз посмотреть ГОСТ. Поскольку от таких и портиться впечатление энергетиков о светотехнических компаниях, что это разгильдяи сами ничего не понимающие и еще учат их.
Дмитрий96 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru