![]() |
|
Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Новичок
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 ![]() |
![]()
Доброго времени суток, наша компания занимается производством и сбытом светодиодной продукции, сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. зайдите и посмотрите может , чего-нибудь подойдет. Просто не понятно,что именно интересует.
Последний раз редактировалось Nikelow; 24.04.2009 в 08:12. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Мастер
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Вес репутации: 86 ![]() ![]() ![]() |
![]()
Может не стоит все таки все источники менять на светодиодные? Это все-таки офисное помещение, там ведь люди работать должны. Люминесцентные встройки я бы отавила. А вот по поводу светодиодов для декоративной подсветки есть много вариантов, один из них [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
|
![]() |
![]() |