Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2016, 22:12   #17
Kent
Ученик
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Kent is infamous around these partsKent is infamous around these parts
По умолчанию Re: Как Делают Сложные Рассеиватели?

Тогда попробую ещё самостоятельно из ЦАМа сделать.

Подскажите как найти того, кто сможет сделать из люминия с возможностью выполнения заказов от частного лица? Это из какой хоть области?
Потому как я смог найти только принтеры (они совсем не подходят) или этот самый фрезер по воску у ювелиров. Ювелиры отказываются пилить в своём аппарате металлы.

Фрезеры находил и не ювелирные, но они уже были огромные, не смогут так точно выпилить рельеф и качество поверхности совсем не то.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru