Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 01:32   #1
Kalistrat
Знаток
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 44
Вес репутации: 161
Kalistrat Его знают всеKalistrat Его знают всеKalistrat Его знают всеKalistrat Его знают всеKalistrat Его знают всеKalistrat Его знают всеKalistrat Его знают всеKalistrat Его знают всеKalistrat Его знают всеKalistrat Его знают все
По умолчанию Ответ: Конденсат?

Цитата:
Сообщение от eu8 Посмотреть сообщение
Да ,и уплотнители не очень "хорошо".
Что имеется ввиду?
Kalistrat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru