Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светодизайн.

Светодизайн. Всё, что связано со светодизайном. Проекты освещения, Дизайн-проекты... Методики работы со светом в Photoshop, 3D Studio Max, Lightscape. Эстетическая сторона светового дизайна

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 00:53   #8
Maloy
Мастер
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 95
Вес репутации: 68
Maloy начинающий форумчанин
По умолчанию Ответ: ПО для расчёта светотехнических проектов

Зачем корячиться рисовать все это в Relux? Ни в жисть красиво не получиться, либо затраты времени и сил будут неадекват. Перегоняете свой объект в 3ds (лучше из Arhicad) - импортируете ( правда немного с текстурами помудрить потом придется) - и вперед - светильников натыкал, и рендери. Но все равно - тормоз для картинки хорошего качества редкий. Правда это хорошо для наружки, а внутрянка стены будут не прозрачные - замучишься точку вида приличную выбирать)))

Последний раз редактировалось Maloy; 29.03.2012 в 00:55.
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru