Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 15:29   #6
_Dmitry_
Ученик
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
_Dmitry_ нет репутации
По умолчанию Ответ: Как правильно подобрать счетчик учета электроэнергии?

не думаю что вам нужны трансформаторы тока на такую мощность - это только лишние сложности, с током 27А нужно использовать прямоточные счетчики 5-50А.
Вторую категорию на шиномонтаж вам тоже врядли дадут - так что АВР ни к чему. Категорию пишут в техусловиях на подключение, тут гадать не нужно. Используйте для аварийного (эвакуационного) освещения светильники со встроенными аккумуляторами, если необходимо.
_Dmitry_ вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru