Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 12:45   #3
Chuper
Мастер
 
Аватар для Chuper
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 108
Вес репутации: 71
Chuper практикующий форумчанин
По умолчанию Ответ: Освещенность для подсветки архитектуры

Цитата:
Сообщение от Виталий Миравен Посмотреть сообщение
какую освещенность нужно добиваться при освещении пространства за колоннами театра? Высвечиваю заколонное пространство, хочу, чтобы было нормально, не темно, не светло. Сколько люкс сделать?
Освещенность такую нужно добиваться, однако, чтобы народ, который в театр пошел, носы не поразбивал и друг дружку не посбивал. Люкс нужно от трехсот делать, и так далее по возрастающей от заложенных денег и нагрузки.
Chuper вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru