![]() |
|
Курилка Свободное общение на отвлеченные темы. Флейм. Раздел модерируется. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | |
********??? ********???
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 420 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
Наверное это из-за многочисленных и углубленных ваших комментариев на форуме по поводу данной организации ![]() Откровенно полагал, что Вы были одним из ведущих проектантов в этой организации. Извините, что ошибся! ![]() А если Вы с ФСБ не знакомы, то зачем сообщать всем о, так называемом - "раскрытии инкогнито"? ![]() Мне не понятно? Я немного удивлен!
__________________
Светотехник-инженер |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Administrator
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 741
Вес репутации: 598 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Я работала со Светосервисом, а не в нем)))) По последнему абзацу, пардон, не могу оценить юмора.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Гуру
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 332
Вес репутации: 109 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Не знаю как кому, но мне показалась что в этом году выставка совсем не интересная.
По количеству участников сильно меньше, чем в прошлом году. Практически никого из европейских серьезных фирм. Никаких серьезных новинок, ни европейских, ни российских, ни китайских. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Гений
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Мазгва
Сообщений: 921
Вес репутации: 380 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
А как же светильники фокус
![]() Если по делу то последние 2-3 года выставка совершенно бестолковая. Раньше на выставках были стоящие клиенты при работе с которыми выставки окупались с лихвой. Сейчас век интернета и выставки как таковые ненужны. Все контакты можно найти в интернете. На данный момент большинство посетителей выставки это ротозеи которые пришли или по умничать или же просто как говорится "жалом поводить". Смысл конечно же выставляться заводам для того чтобы продвигать новинки. Фокусники, Хлайт, Церс и светорезерв молодцы. Надеюсь что затраты на проведение выставки окупятся для ваших компаний. А то в следующем году выставки наверное уже и не будет.
__________________
Окончил МЭИ. Кафедра светотехники. "Источники света и ПРА". ![]() ![]() |
![]() |
![]() |