Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светодизайн.

Светодизайн. Всё, что связано со светодизайном. Проекты освещения, Дизайн-проекты... Методики работы со светом в Photoshop, 3D Studio Max, Lightscape. Эстетическая сторона светового дизайна

Результаты опроса: Слышали ли вы о таком приложении или может быть работали/работаете?
Впервые слышу 1 7.69%
Что-то где-то слышал но не испытывал на себе 5 38.46%
Работал/работаю в KOMPAS 7 53.85%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 11:03   #3
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 238
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию KOMPAS 3D v8 vs Autocad2007

Компас заточен под машиностроительный чертеж, а автокад имеет самые различные базы библиотек. Для построения чертежа шестереночной передачи несколько лет назад я воспользовался именно компасом, но вот в работе с планами использую автокад. Это вызвано несколькими причинами: логика лучше, LISP, поддержка на форумах по любому вопросу отличная. Чертеж от заказчика приходит в формате автокада, импорт и экспорт основных приложений также заточен под него.

Знаете, не вижу никаких проблем, зная компас вы за день, не более, будете достойно работать и с Autocad!
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru