![]() |
|
|||||||
| Светодизайн. Всё, что связано со светодизайном. Проекты освещения, Дизайн-проекты... Методики работы со светом в Photoshop, 3D Studio Max, Lightscape. Эстетическая сторона светового дизайна |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Высший разум
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 205 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
twkisa, истёк сертификатик-то
но документик зачётныйAlexiy, для проектирования и монтажа освещения СРО необходимо в редких случаях (уникальные объекты капстроительства, порты, жд вокзалы и т.д., монтаж мачт, высокое напряжение), вроде бы так |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 88
Вес репутации: 96 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В нашей стране, для подачи концепции (тобишь дизайна) достаточно хорошее портфо и грамотный язык. Скок работал и делал проекты, никогда не просили ничего, хотя крупные клиенты и проекты были многомиллионные, а портфо обычно первое что спрашивают.
А PLDA да, рулит в этом направлении, но опять же к нашей действительности это имеет мало чего общего, у нас тут всё таки не Европа.
__________________
coroflot.com/LiluSG |
|
|
|