![]() |
|
Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков. |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#12 |
Мастер
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 174
Вес репутации: 132 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
М-да, Вам можно только посочувствовать. Но, в любом случае, вина лежит на производителе. Как можно ставить блоки в светильники без тестирования, хотя бы выборочного? Партию начал делать - на прогон их! Поменял схему - на прогон. Пришли новые компоненты (новая поставка) , сделал драйвер - на прогон его!
С другой стороны, таких вещей избежать трудно. Никогда не знаешь, на каком этапе вмешается человеческий фактор. Когда сам производишь, могут прийти некачественные компоненты. Когда закупаешь, могут прийти некачественные блоки. Единственное, с моей точки зрения, поставщик обязан сделать все, чтобы свою ошибку исправить. Не считаясь с затратами, произвести замену за свой счет, с компенсацией потерь, которые понес покупатель: доставка, монтаж и т.п.
__________________
А у нас в Рязани и грибы с глазами: их едят - они глядят! ![]() |
![]() |
![]() |