Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Курилка

Курилка Свободное общение на отвлеченные темы. Флейм. Раздел модерируется.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 14:00   #21
Surrpas
Оракул
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Вес репутации: 576
Surrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant future
По умолчанию Re: Освещение Садового кольца в Москве

Кстати, если приглядеться, то можно увидеть, что светильники на этом участке стоят еще и разной цветности и с существенно различной фотометрикой. Причем у некоторых светильников (стоят по центру данного "полигона" и как раз более теплая световая темп-ра) четко видно, что у них не оптика типа "Ш" (хотя под это подсовывают все что угодно).

Кстати, а что-то никто не хвалится проектом возле Дома Правительства Московской области на МКАД. Там светодиодные светильники стоят года 2. Само собой часть из них уже не горит =)
Surrpas вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru