Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Услуги, Работа

Услуги, Работа Поиск и предложение работы и услуг. Резюме, вакансии. Предложения фрилансеров.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 14:21   #3
Знающий
Гуру
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Вес репутации: 144
Знающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают все
По умолчанию Re: Вакансия: Менеджер по продажам и продвижению светодиодной светотехнической продук

Хороший вопрос. Наверно, как и всем - за деньгами.
Одно из главных достоинств наших моделей - это широчайшая межсерийная унификация, которая позволяет производить не только инфракрасные, но и прожекторы видимого диапазона излучения. Тем самым снижаются производственные издержки и появляется возможность максимально полно удовлетворить пожелания заказчика при весьма конкурентной цене изделий.

Грех не пользоваться такими возможностями, тем более что на этапе запуска в производство находятся несколько новых, достаточно инновационных моделей спотовых светильников (запущен процесс оформления патента).
__________________
В прошлой жизни был хорошим радиоинженером
Знающий вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru