Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 20:06   #17
AriBariDelfion
Ученик
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
AriBariDelfion нет репутации
По умолчанию Re: Волгоградский научно-производственный завод светодиодной техники "Светозар"

Так как названная мной Shvabe - это холдинг, т.е. группа компаний, то касательно светодиодных технологий, с их стороны производит Уральский оптико-механический завод. Вот его сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. И ещё сайт Faldi - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
Это чтобы никто не считал, что я якобы рекламирую Светозар. Все три производителя достойны и не уступают друг другу, с мой точки зрения. Я за конкуренцию, т.к. это залог самосовершенствования производителя. Моя ошибка, что я сразу не указал два других производителя.
AriBariDelfion вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru