Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светодизайн.

Светодизайн. Всё, что связано со светодизайном. Проекты освещения, Дизайн-проекты... Методики работы со светом в Photoshop, 3D Studio Max, Lightscape. Эстетическая сторона светового дизайна

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2015, 19:34   #1
Anna Denisova
Ученик
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Вес репутации: 221
Anna Denisova is a splendid one to beholdAnna Denisova is a splendid one to beholdAnna Denisova is a splendid one to beholdAnna Denisova is a splendid one to beholdAnna Denisova is a splendid one to beholdAnna Denisova is a splendid one to beholdAnna Denisova is a splendid one to beholdAnna Denisova is a splendid one to beholdAnna Denisova is a splendid one to beholdAnna Denisova is a splendid one to beholdAnna Denisova is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Авторизованный курс DIALux evo 5-6 декабря Петербург

"Правда что профессионалом можно стать за 3 года?"

Интересный вопрос) Смотря что вы подразумеваете под определением "профессионал"

Можно я процитирую одну статью на эту тему

"Профессионал - человек, кто знает свои профессиональные возможности, постоянно их повышает и никогда не действует вне рамок своей компетенции.

Таким образом профессионалом может быть любой человек, кто добился определенных успехов в своем деле, четко понимает, что он может сделать, а что нет, и не пытается брать на себя больше, чем он способен сделать."

"Как определить профессионала, как выделить его среди других людей:

* Профессионал живет свои делом и посвящает ему большую часть своего времени, зачастую даже в ущерб личному.
* Профессионалу всегда интересно говорить на свою «тему».
* И самое главное, слушая профессионала, хочется бросить все и заняться его профессией."


"Кто такой профессионал ?

* Он постоянно учится и развивает свои навыки и способности. Профессионал осознает, что нет пределов совершенству и поэтому постоянно повышает свою квалификацию.
* Он легко пользуется помощью коллег, которые более компетентны в каких-то вопросах и не пытается скрыть свой непрофессионализм в тех вопросах, где он еще не так силен.
* Он осознает, что 100 % гарантию он дать не может. Ведь в любом деле есть факторы, которые могут снизить вероятность успеха. Но он прикладывает максимум усилий для реализации необходимого события.
* Профессионал знает тех людей, чей уровень компетенции в некоторых вопросах выше его и в случае необходимости использует их опыт и знания.
* Профессионал откажется от дела, если знает, что другой человек способен показать лучшие результаты, либо он лично не может помочь человеку.
* Профессионал физически здоров, имеет материальный достаток и счастлив в личной жизни. Чем выше уровень мастерства, тем выше удовольствие от получаемой работы. А значит тем легче человек выполняет свою работу и показывает лучшие результаты. Многие известные профессионалы прожили долгую, счастливую и плодотворную жизнь именно благодаря своей деятельности.
* Профессионал может научить
другого человека тому, что умеет сам.
* В работе профессионал не суетиться. Ему спешить некуда и выпячивать себя круче, чем он есть на самом деле, ему тоже не надо. Он не делает лишних движений, но от этого его работа только ускоряется.
* Его профессия – хобби, его жизнь, его талант, его душа и призвание."
Anna Denisova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dialux, dialux evo, dialuxevo, курсы, обучение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru