Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2016, 14:13   #11
PandoraLED
Мастер
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Калуга
Сообщений: 120
Вес репутации: 137
PandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают всеPandoraLED Его знают все
По умолчанию Re: Pandora LED - необычные светодиодные светильники из Калуги.

Цитата:
Сообщение от Smol Посмотреть сообщение
Хорошо, если ответственно, но настораживает отсутствие присутствия аграриев, опыты и испытания опять на стороне производителей светотехники. На грядках Вас быть не должно. Вы заинтересованная сторона.
Нужны сначала гарантии результатов не по светильникам, а по перцам с помидорами. Сначала вкус и стоимость. А продажи - сладкие сны, которые еще под вопросом. Помните о Тихвинских светодиодных огурчиках.
.
Как же нет аграриев, а это - "Совместно с Калужским филиалом Российской Сельскохозяйственной Академии имени Тимирязева" - кто..?))))
Упор как раз и идет на научное обоснование с точки зрения аграриев, а не светотехников.
PandoraLED вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
pandoraled


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru