Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2017, 19:25   #9
Planar-SPb
Мастер
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 138
Вес репутации: 234
Planar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Кондуктивные помехи

Цитата:
Сообщение от Aleksandr_A Посмотреть сообщение
1. Тока.
2. Светодиодная нагрузка. Если есть подводные камни, подскажите где копать. У лаборатории (2-ой) наш драйвер первый, на сколько я понял. На нем они тоже учатся. Правда за наши деньги . Но готовы выслушать конструктив.
3. Есть, нормальная развязка.
4. Нет заземления у драйвера, пластиковый корпус, только "N" и "L"
Тогда...
1) В вашем случае - я бы проводил испытания не ИТ, а светильника вцелом и потому с заземлением корпуса, если у Вас конечно не 2 класс. Кстати зря без земли - с ней проще помехи подавлять и не бояться обратных токов.
2) Езжайте в лабораторию в Александров - там все специалисты по таким испытаниям, а не студенты изучающие матчасть и выдающие сертификаты.
3) Как правильно испытать ИП - рекомендую пообщаться с Михаилом Костровым - главный разработчик из компании Ирбис (проблемы в серийных изделиях не связаны с разработкой - это проблемы закупки и удешевления), к тому же знающий все проблемы этих БП в пластиковых корпусах, чтобы Вам, судя по посту, не идти по тем же вилам.
Planar-SPb вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru