Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 09:03   #11
Владимир Олегович
Профи
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
Владимир Олегович нет репутации
По умолчанию Ответ: производство литых корпусов светодиодных светильников

[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от DmitriyZ Посмотреть сообщение
Не думаю что будет пользоваться популярностью.


Технология имеет много технологических недостатков.

Если говорить о корпусе - он не обеспечит эффективное охлаждение светодиодов, тем более COB матрицы, где тепло исходит почти из точечного источника (близко расположенных кристаллов светодиодов).

Люди любят (или просто по-другому не могут) собрать "на коленке" и продать поимев хорошую прибыль, не беспокоясь о надёжности.
Так давайте обсудим недостатки этого светильника и уберем эти недостатки, и пусть люди собирают, продают эти светильники кто как может (кто на коленке, а кто на собственном производстве). Или все таки лучше кормить Китай.
Сейчас все "деруться" за рынки сбыта, а мы пускаем всех подряд с очень некачественным товаром, а тех наших, кто даже на "коленке" делает что то, не ценим.
Владимир Олегович вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru