Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 09:45   #11
Kot137
Знаток
 
Аватар для Kot137
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Kot137 нет репутации
По умолчанию Ответ: Промышленные светодиодные светильники (до 24000 Лм, до +70С)

Цитата:
Сообщение от Rubicon Посмотреть сообщение
Понимаете, светодиоды дают уникальную возможность сфокусировать свет и направить его в нужное место.
понимаю

Цитата:
Сообщение от Rubicon Посмотреть сообщение
Вот подвесьте ваш светильник метров на 10-15, я залезу к нему и посвечу под него своим узкоградусным фонариком на XPG. Уверяю вас - света от фонарика на оси светильника будет больше. В случае промышленного света, где потолки высоченные, наоборот надо стремиться не заливать всю кубатуру светом, а концентрировать его в нужных местах - зонирование необходимо. А ваш светильник в этом плане хуже ДРЛ - для тех хоть есть фокусирующая арматура.
На основании чего Вы пришли к такому выводу???
Kot137 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru