Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 17:15   #1
MGLight
Гуру
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 272
Вес репутации: 70
MGLight Свой человек в светотехникеMGLight Свой человек в светотехнике
По умолчанию Re: Вартон

Цитата:
Сообщение от Олег Л. Посмотреть сообщение
Как отлично я зашел!
С компанией Вартон сотрудничаем с 2013 года. Компания показала себя как добросовестный и ответственный партнер. Продукция действительно качественная и соответствует заявленным параметрам. После ремонта на заводе необходимо было установить новое освещение. Обратились в компанию Вартон. В итоге установили светильники со степенью защиты IP65. После ремонта в помещениях стало светлее и уютней. Нет постоянного мерцания. Глаза у сотрудников так быстро как раньше не устают.
А мой опыт показывает, что дешманство и вранье. На светильниках IP65 на сайте одни цифры, в ies другие, а на деле результаты вообще другие получились.
MGLight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 15:49   #2
Олег Л.
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Олег Л. нет репутации
По умолчанию Re: Вартон

Цитата:
Сообщение от MGLight Посмотреть сообщение
А мой опыт показывает, что дешманство и вранье. На светильниках IP65 на сайте одни цифры, в ies другие, а на деле результаты вообще другие получились.
На сайте и в каталоге указан световой поток светодиодов, используемых в светильнике (на стр 5 каталога пометка, что говорится про световой поток светодиодов, а для уточнения светового потока конкретного светильника нужно смотреть IES-файлы). В IES-файлах показан реальный поток светильника с учетом особенностей конструктива и со всеми потерями, в том числе и на рассеивателе (данные светильники комплектуются разными видами рассеивателей). За год работы, по крайней мере, я доволен.
Олег Л. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru